Gewerkschaft der Sozialverwaltung – Bundesverband

 

Bundeshauptvorstand

Manfred Eichmeier

Manfred Eichmeier

Landesvorsitzender Bayern

Kontakt – privat

Eibseestr. 11, 95445 Bayreuth

Telefon: 0921 31577

E-Mail: manfred.eichmeier@web.de

Kontakt – dienstlich

ZBFS Region Oberfranken, Hegelstr. 2, 95447 Bayreuth

Telefon: 0921 6053234

E-Mail: manfred.eichmeier@zbfs.bayern.de

Doreen Hübner

Doreen Hübner

Landesvorsitzende Brandenburg

Kontakt – privat

Hölderlin Str. 13, 03050 Cottbus

Kontakt – dienstlich

Landesamt für Soziales und Versorgung des Landes Brandenburg

Lipezker Str. 45, 03048 Cottbus

Telefon:0355 2893520

E-Mail: doreen.huebner@lasv.brandenburg.de

Reiner Peter

Reiner Peter

Landesvorsitzender Hessen

Kontakt – privat

In der Reußwigecke 1, 63594 Hasselroth

Telefon: 06055 83823

E-Mail: peter.reiner@t-online.de

Kontakt – dienstlich

Hessisches Amt für Versorgung und Soziales, Walter-Möller-Platz 1, 60439 Frankfurt

Telefon: 069 1567553, Fax: 0611-327644867

E-Mail: reiner.peter@havs-fra.hessen.de

Thomas Falke

Thomas Falke

Landesvorsitzender Nordrhein-Westfalen

Kontakt – privat

Napoleonstr. 11, 57489 Drolshagen

Telefon: 02761 9434744, Mobil: 01743 415539

E-Mail: thomas.falke@gdv-nrw.de

facebook: https://www.facebook.com/ihregdvnrw

Kontakt – dienstlich

Kreis Olpe, Westfälische Str.75, 57462 Olpe

Telefon: 02761 81290, Fax:02761 94503290

E-Mail: t.falke@kreis-olpe.de

Hans-Josef Feis

Hans-Josef Feis

Landesvorsitzender Rheinland-Pfalz

Kontakt - privat

Mambächeler Straße 23a, 55774 Baumholder

Ingo Grimmont

Ingo Grimmont

Landesvorsitzender Saarland

Kontakt – privat

Am Zimmerbach 6, 66809 Nalbach

Telefon: 0683 89746510, Fax:0322 215579119

E-Mail: igrimmont@arcor.de

Kontakt – dienstlich

Landesamt für Soziales, Hochstr. 67, 66115 Saarbrücken

Telefon:0681 99782338, Fax: 0681 99782340

E-Mail: i.grimmont@las.saarland.de

André Reichenbächer

André Reichenbächer

Stv. Landesvorsitzender Sachsen

Kontakt – privat

Dorfstr. 26 b, 09648 Altmittweida

Telefon: +493727 611283, Mobil: +49 160 7632358

E-Mail: andre.reichenbaecher@gdv-bund.de

Kontakt – dienstlich

Kommunaler Sozialverband Sachsen, Reichsstraße 3, 09112 Chemnitz

Telefon: +49 371 577213

E-Mail: andre.reichenbaecher@ksv-sachsen.de

Harald Trieschmann

Harald Trieschmann

Landesvorsitzender Sachsen-Anhalt

Kontakt – privat

Am Feldrain 30, 39175 Biederitz

Telefon: 039 29266851 (p.), Telefon: 0391 5676954 (d.), Mobil: 0172 3235461

E-Mail: harald.trieschmann@t-online.de

Monika Rudolf

Monika Rudolf

Landesvorsitzende Thüringen

Kontakt - privat

Freiligrathstr. 15, 98527 Suhl

Telrfon: 03681/300647

E-Mail: monika.rudolf@gdv-thueringen.de