Gewerkschaft der Sozialverwaltung – Bundesverband

 

Kontaktdaten GdV Bayern - Bezirksverbände


Bezirksverband Mittelfranken

Sebastian Dotzer

Bierweg 11, 91171 Greding

Tel.: 0157/743 499 30

sebastian.dotzer@gdv-bayern.de



Bezirksverband Oberfranken:

Julia Brendel

ZBFS - Zentrale

Hegelstraße 2, 95447 Bayreuth

Tel.: 0921/605-3624

julia.brendel@gdv-bayern.de


 


Bezirksverband Unterfranken:

Andreas Kempf

 

ZBFS - Region Unterfranken

Georg-Eydel-Straße 13, 97082 Würzburg

Tel.: 0931/4107-292

andreas.kempf@gdv-bayern.de


 


Bezirksverband Niederbayern:

Monika Härtl

 

ZBFS Region Niederbayern
Friedhofstraße 7, 84028 Landshut
Tel.: 0871/829-433
monika.haertl@gdv-bayern.de



 

Bezirksverband Oberpfalz:

 

Norbert Wein

ZBFS - Zentrale -

Kreuz 25, 95445 Bayreuth

Tel.: 0921/605-3226

norbert.wein@gdv-bayern.de



Bezirksverband Oberbayern:

Markus Wolf

ZBFS - Region Oberbayern

Richelstraße 17, 80634 München

Tel.: 089/18966-2462

markus.wolf@gdv-bayern.de



Bezirksverband Schwaben:

Monika Ritter
ZBFS Region Schwaben

Morellstraße 30, 86150 Augsburg

Tel.: 0821/5709-3134

Monika.Ritter@gdv-bayern.de